DVDRip 360p

Винсент 2016 смотреть онлайн

0.000
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Кристоф Ван Ромпай
  • Актеры: Александра Лами, Герт Ван Рампелберг, Барбара Сарафьян, Спенсер Богерт, Илона Башелье, Кэтрин Эмери, Грит ван Дамм, Альбан Кастерман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 121 мин. / 02:01
19.04.2018
1 772
0
Внимание комедийной ленты сосредоточено на Винсенте. Молодой человек обладает невротическим складом характера. Он боится перемен в своей жизни. Любая неудача способна вывести парня из состояния душевного покоя. При этом пессимистично настроенный юноша состоит в местном экологическом движении, члены которого регулярно проводят различные акции в защиту окружающей нас среды. Этому увлечению он отдает все свое время. Однажды на главного героя обрушивается целый ворох проблем. Всегда старающийся избегать жизненных трудностей парень оказывается в сложном положении. И вместо решения свалившихся неприятностей он предпочитает попросту игнорировать их. Напуганные родители стараются помочь сыну, поведение которого внушает взрослым людям огромное беспокойство. Вот только Винсент не желает даже слышать их советы. Тем временем к нему домой приезжает погостить родная тетя. Здесь она и узнает о серьезных психологических проблемах племянника. Женщина решает прибегнуть к весьма необычному способу для того, чтобы вывести юношу из состояния полной апатии. Она берет главного героя с собой во Францию. Родственница уверена, что смена обстановки пойдет на пользу потерявшему вкус к жизни молодому человеку.

смотреть онлайн Винсент 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Винсент 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Винсент.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц