WEB-DL

Хрупкие судьбы 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Вагнер
  • Актеры: Холли Хантер, Тони Шэлуб, Альфред Молина, Кристин Милиоти, Омар Метуолли, Кэролайн Аарон, Брук Эдамс, Биджи Баркетт, Изабель Канделье
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
22.04.2018
1 621
0
Еще совсем недавно Адам был самым счастливым человеком на свете. Пьесы талантливого драматурга пользовались огромной популярностью у публики. Однако все изменилось, когда его отношения с женой зашли в тупик. В итоге супружеская пара приняла решение развестись. При этом мужчина не может найти общего языка с дочерью, страдающей от нервного расстройства. На фоне этих проблем он сталкивается с еще одной бедой. Из-за покинувшего его творческого вдохновения главный герой стремительно теряет доверие со стороны начальства и коллег. Новые произведения молодого человека настолько отвратительны, что он даже не хочет показывать их своим знакомым. Однажды драматург узнает о кончине супруги своего покойного друга. После похорон он приступает к разбору вещей, оставшихся после смерти женщины. Совершенно случайно Адам натыкается на рукопись. Он сразу понимает, что автором произведения является его товарищ, отошедший в мир иной несколько лет назад. Гениальная пьеса производит на мужчину сильнейшее впечатление. Он понимает, что театральной постановке по этой рукописи обеспечен грандиозный успех. Главный герой встает перед самым сложным в своей жизни моральным выбором.

смотреть онлайн Хрупкие судьбы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хрупкие судьбы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хрупкие судьбы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?