WEB-DL 720p

Тим Тиммерман — надежда Америки 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Камерон Сойер
  • Актеры: Эндрю Колдуэлл, Стефани Драпо, Лэйрд Макинтош, Эдди Шевчик, Сет Меривезер, Иоланда Вуд, Джейсон К. Уиксом, Дэвид Уолкер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
22.04.2018
1 611
0
Внимание кинокомедии сосредоточено на энергичном старшекласснике, который учится в обычной американской школе. Тим Тиммерман – смышленый парень, мечтающий в будущем построить политическую карьеру. Пока же он занимает должность президента школьного совета. Молодого человека совершенно не интересует решение мелких административных вопросов. Однако данная должность серьезно увеличивает его шансы на попадание в число тех счастливчиков, которые получат образование в Йельском университете. Главный герой отлично осознает, что лишь диплом престижного колледжа поможет претворить в жизнь все его честолюбивые мечты. Но из-за собственной легкомысленности юноша теряет президентский пост. Эта неприятность фактически ставит крест на всех чаяниях и надеждах Тима. Однако он не привык так легко сдаваться. И вскоре парню предоставляется шанс исправить допущенную ошибку. Он узнает о том, что в ближайшее время состоится конкурс со звучным названием «Надежда Америки». Старшеклассник тут же решает принять участие в этом мероприятии. Победа в соревновании даст ему право стать студентом любого американского вуза. Вот только соперники Тима не меньше его желают выиграть этот конкурс.

смотреть онлайн Тим Тиммерман — надежда Америки 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тим Тиммерман — надежда Америки 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тим Тиммерман — надежда Америки.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?