WEB-DL 720p

Наше время — сейчас 2016 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Мартин Шрейер
  • Актеры: Пери Баумейстер, Дэвид Шуттер, Марк Бенжамин, Кро, Тиль Швайгер, Сахин Эрийльмаз, Жанетт Хайн, Бьярне Медел, Вотан Вильке Мёринг, Аня Клинг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин. / 01:58
23.04.2018
1 927
0
Рэпер Кро достиг головокружительных высот в профессиональной карьере. Теперь благодаря своему творчеству он известен далеко за пределами родной Германии. Главная фишка парня заключается в том, что он неизменно выступает на сцене в забавной маске панды, скрывая свою настоящую личность. При этом молодой человек, даже находясь на пике славы, не собирается почивать на лаврах. Он решает устроить небольшой конкурс для своих поклонников. Суть данного мероприятия проста: фанаты должны создать увлекательный документальный фильм о своем кумире. Автор лучшей кинокартины удостоится получения очень ценного приза из рук самого Кро. Вскоре рэп-исполнитель начинает получать первые любительские видеофайлы от преданных почитателей. Однако качество большинства фильмов оставляет желать лучшего. И все же среди кучи бездарно снятых лент находится несколько приятных для глаза творений. В финал конкурса проходят три человека в лице остроумного мультипликатора, застенчивой девушки, страдающей от аутизма, и обаятельного ловеласа. Каждый из них нацелен лишь на победу в соревновании. Кро предстоит сделать очень сложный выбор. Кому из финалистов известный музыкант вручит главный приз?

смотреть онлайн Наше время — сейчас 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наше время — сейчас 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наше время — сейчас.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц