WEB-DL 720p

Не забывай меня 2016 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Голдблум
  • Актеры: Рита Морено, Шон Конрой, Джоэль Келли Дотен, Меган Дойл, Хайди Годт, Алан Голдблум, Стив Голдблум, Филлип Хортон, Кори Джексон, Миранда Кан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 85 мин. / 01:25
30.04.2018
1 494
0
Для Сок-вон наступили не самые лучшие времена, ведь он в недавнем времени, пережил страшную аварию. И пускай жизни его, ничего не угрожает, по сути, он оказался в очень затруднительном состоянии. Из-за травмы головы, он потерял все воспоминания последних 10-ти лет жизни. Все вокруг, будь то люди или сам мир, все это изменилось. Он с трудом узнает своих родных, что в прямом смысле повзрослели на эти 10 лет. Большинство друзей для него, теперь, это незнакомые люди. Но к счастью героя, судя по исследованиям врачей, травма его не так серьезна. Все их заверения, говорят о возможности вернуть воспоминания со временем. Конечно же, все этому рады, как рад был и герой, но так уж получилось, что воспоминания не возвращались. День за днем, он изучал новый мир, но не смог продвинуться в своей памяти дальше. И проблема тут состояла вовсе не в его голове. Ведь Сок-вон, лично не желает возвращать то время, что он забыл. Даже не имея собственной памяти, он мог узнать о собственном прошлом, много плохого. Самые обычные житейские проблемы, но их количество поразило героя. Он не желал больше возвращаться к прошлому, что бы не обнаружить еще бед. Благо, найдутся и те люди, кто поддержать его идею, начать жизнь с чистого листа.

смотреть онлайн Не забывай меня 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не забывай меня 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не забывай меня.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?