HDTV 720p

Поляндия 2017 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Киприан Т. Оленски
  • Актеры: Яцек Белер, Ева Блащик, Шимон Бобровски, Марек Буковски, Януш Хабёр, Роберт Чеботар, Алиция Домбровская, Павел Домагала
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
30.04.2018
2 446
0
Главными героями фильма являются обыкновенные люди из большого города, который в один день попадают в различные самые нелепые ситуации. Артур проснулся утром от испуганных криков матери. Она на полном серьезе утверждала, что из стиральной машины вылезла огромная змея. На самом деле парень достаточно долгое время употребляет наркотики и вечером, придя домой под воздействием очередной дозы, он принес с собой небольшого удава. Мать твердо уверена, что ее сын старательно учиться, и даже не подозревает, что тот каждый день тратит впустую, ничем полезным не занимаясь. Пытаясь найти способ избавиться от удава, парень пошел к поставщику наркотиков по кличке Качор. Однако у такого также крупные неприятности, ведь он задолжал огромную сумму денег дилерам и теперь не знает, как с ними рассчитываться. В тоже время в иномарку к бизнесмену Шимону на одном из перекрестков подсаживается бомж, полицейский Ладек в очередной ссориться со своей девушкой Соней и с горя идет выпивать в ближайший бар, где знакомится с ушлым вором по имени Владислав. В другом конце города Иво – главарь банды скинхедов пытается силой доказать власть на своей территории, а мусульмане Эрик и Хусейн также заняты решением собственных проблем. Чем же связаны между собой истории этих персонажей?

смотреть онлайн Поляндия 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поляндия 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поляндия.
Комментарии 0
Как называется наша планета?