WEB-DL

Кармилла 2017 смотреть онлайн

5.9
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Спенсер Мэйби
  • Актеры: Элиз Бауман, Наташа Негованлис, Энни Бриггс, Кейтлин Александр, Николь Стэмп, Доминик Провост-Чалкли, Грэйс Линн Кунг, Кара Ги, Софи Уолкер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
30.04.2018
1 879
0
Прошло долгих пять с тех пор, как Кармилле удалось предотвратить апокалипсис. Теперь она превратилась с женщины-вампира в обычного смертного человека, начала заниматься журналистикой и переехала небольшую квартиру в маленьком городке неподалеку Торонто. Здесь же живет ее возлюбленная – Лаура. За пять лет они научились жить в полной идиллии, находить общий язык и взаимопонимание. Ужасное прошлое уже потихоньку начало забываться, но в последнее время Кармилла начинает замечать, что к ней опять возвращаются вампирские привычки. В одну из ночей она даже кусает Лауру за шею, после чего ее возлюбленной каждую ночь снятся кошмарные сны. Понимая необходимость что-либо предпринимать, пара обращается за помощью к своим старым друзьям из университета Сайлас. Оказывается, что возвращение сверхъестественных способностей к Кармилле несет не только угрозу ее жизни, но и существованию всего человечества. Но найти способ спасти девушку не удается, а тем временем у Кармиллы остается все меньше и меньше человеческих манер. Теперь у Лауры и ее друзей остается единственный выход – вернуться в замок XIX века, чтобы найти разгадку смерти девушки, погибшей сто пятьдесят лет назад. Только эта разгадка может помочь предотвратить гибель Кармиллы.

смотреть онлайн Кармилла 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кармилла 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кармилла.
Комментарии 0
Как называется наша планета?