WEB-DL 720p

Счастливой годовщины 2018 смотреть онлайн

6.0
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Штерн
  • Актеры: Энни Поттс, Джо Пантольяно, Исидора Горештер, Бен Шварц, Ноэль Кристи Уэллс, Рахул Коли, Леонардо Нам, Кейт Берлант, Хилэйн Лембек, Молли Шрайбер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин.
30.04.2018
2 226
0
Отношения, это довольно сложная тематика для любой пары. Ведь вначале всего, влюбленными руководит чувство, что в буквальном смысле затмевает разум. Любовь же, за влюбленностью, приходит далеко не всегда. Чувства, какими крепкими и сильными они не были, со временем проходят, обращаясь в череду последствий. Именно они становятся главным испытанием человеческих чувств. Когда люди, находятся бок о бок в отношениях многие годы, любые чувства, попросту отходят. Они привыкают друг к другу и со временем, создается впечатление отчужденности. Именно эта проблема и встала перед героями данной истории. Они давно вместе и с каждым днем, все больше понимают обреченное состояние своих отношений. Но так уж вышло, что они еще помнят свою любовь, а по этой причине, живут привычкой. Только долго так продолжатся не может. Герои вынужденны выбирать, между концом отношений и их продолжением. И конечно же, второй вариант более приятный, но в то же время, он потребует от героев не дюжей силы воли. Перед ними, встанет серьезное испытание, в виде проверки силы воли. Каждый должен будет найти причины, по которым эти отношения стоит сохранить. И в то же время, каждый должен найти способы, что позволят преодолеть проблему.

смотреть онлайн Счастливой годовщины 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастливой годовщины 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастливой годовщины.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?