WEB-DL 720p

Врожденные данные 2017 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Эмануэль Хосс-Десмарайс
  • Актеры: Мэттью Гуд, Тони Коллетт, Майкл Смайли, Финола Флэнаган, Сюзанн Клеман, Андреас Апергис, Джейдин Мэлоун, Натали Тибо, Катрин Лемье, Тайрон Бенскин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
30.04.2018
1 682
0
Уже долгое время научное сообщество не может прийти к общему мнению о том, что же оказывает на судьбу отдельно взятого индивида большее влияние – воспитание или гены. На свет регулярно появляются новые исследования, касающиеся этой темы. Многие биологи полагают, что именно заложенные в человеке гены предопределяют его будущее. А вот Кэтрин и Бен придерживаются прямо противоположной точки зрения. Они являются сотрудниками крупной исследовательской лаборатории. Работа для них является смыслом жизни. Даже собственным детям супруги уделяет меньше времени, чем проведению очередного важного исследования. Однажды их посещает идея поставить интересный научный эксперимент. Роль подопытных на себя должны взять ребятишки Бена и Кэтрин. Таким образом два увлеченных генетика хотят доказать, что жизнь и карьерные успехи любого члена общества напрямую зависят именно от полученного в детстве воспитания. Суть их своеобразного исследования очень проста. Родители намереваются всячески поощрять те или иные достижения отпрысков в тех вещах, к которым у них с рождения нет никаких способностей. При этом супружескую пару совершенно не заботит моральная сторона данного вопроса.

смотреть онлайн Врожденные данные 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Врожденные данные 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Врожденные данные.
Комментарии 0
Как называется наша планета?