WEB-DL

Первый поцелуй 2017 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Мурат Онбул
  • Актеры: Мурат Йылдырым, Озге Гюрель, Джезми Баскын, Хакан Акин, Сади Джелиль Дженгиз, Бирсен Дюрюлю, Беити Энгин, Гамзе Карадуман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
04.05.2018
2 278
0
Хакан – привлекательный мужчина средних лет. Он является опытным ловеласом, для которого не составляет труда затащить любую понравившуюся девушку в постель. При этом молодой человек не стремится обзавестись семьей. Он наслаждается холостяцкой жизнью, не собираясь и в дальнейшем ничего не менять. Однажды судьба заносит главного героя в тихий поселок, расположенный вдали от крупных городов. Здесь он знакомится с женщиной, которая очаровывает его с первого взгляда. Бахар работает учительницей в местной школе. Случайная встреча плавно перерастает в свидание. Ночь же молодые люди проводят в объятиях друг друга. Однако на следующее утро главный герой сталкивается с неожиданной проблемой. Возлюбленная попросту не узнает мужчину, с которым вчера провела весь день. Вскоре Хакан выясняет, что красавица страдает от амнезии. Несколько лет назад девушка попала в серьезную аварию, в результате чего она получила травму головы. Так что Бахар помнит лишь те события, которые происходят с ней в течение одного дня. Но это обстоятельство вовсе не отпугивает парня, впервые в жизни влюбившегося по-настоящему. Он уверен, что впереди их ждет безоблачное будущее, несмотря на попадающиеся по пути преграды и препятствия.

смотреть онлайн Первый поцелуй 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Первый поцелуй 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Первый поцелуй.
Комментарии 0
Как называется наша планета?