BDRip 720p

Автошкола Морияма 2016 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Кэисукэ Тоёсима
  • Актеры: Сюхэй Номура, Кэнто Каку, Кумико Асо, Данкан, Сатору Дзицунаси, Чак Джонсон, Юкино Кисии, Даисукэ Курода, Сергей Куваев, Кэн Мицуиси
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
05.05.2018
1 941
1
В школьные годы Киетака и Тодороки были лучшими друзьями. Их дружба была настолько крепка, что казалось никто и не что, разделить не сможет ребят. Но после окончания учебного заведения их пути разошлись по разным дорогам. Один из них посвятил юношескую жизнь дальнейшей учёбе, поступив в институт. Другой пошёл по наклонной вступив в преступный клан якудза. Казалось бы, когда-то парни с общими интересами, уже не встретятся. Но судьба приготовила неожиданный поворот событий. По прошествии нескольких лет, главные герои фильма "Автошкола Морияма", случайным образом встречаются друг с другом. По большому совпадению молодые люди поступили на учёбу в одну и ту же автошколу. При встрече радости не было границ. Есть о чём поговорить и что вспомнить. Но смогут ребята стать вновь, как прежде, не разлей вода, друзьями?

смотреть онлайн Автошкола Морияма 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Автошкола Морияма 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Автошкола Морияма.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
25 лет
25 лет 2 июля 2018 02:23
Есть своя атмосфера, местами даже даёт волю к жизни, но как весь фильм, так и в его конце всё достаточно грустно и прозаично. Вот вам и дружба.