WEB-DL 720p

Солнечные псы 2017 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженнифер Моррисон
  • Актеры: Мелисса Бенойст, Эллисон Дженни, Дженнифер Моррисон, Майкл Ангарано, Эд О’Нил, Эрик Кристиан Олсен, Дж.Р. Рамирез, Иксзибит, Нико Никотера, Александр Рэйт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
05.05.2018
1 574
0
Нед Чипли – обычный человек, проживающий в глухой американской провинции. Террористическая атака на Нью-Йорк 11 сентября становится настоящим шоком как для юноши, так и для миллионов его сограждан. В патриотическом угаре главный герой принимает решение записаться добровольцем в армию. Он отправляется в вербовочный пункт, чтобы записаться в ряды морских пехотинцев. Однако молодой человек проваливает несколько важных тестов. Офицеры вынуждены отказаться от услуг Неда, не отличающегося большими умственными способностями. При этом один из членов комиссии, видя разочарование парня, дает тому совет служить своей стране в родном городке, ведь террористы могут устроить теракт в любой точке США. Главный герой воспринимает это дружеское наставление в полушутливой форме как приказ. Вернувшись домой, он приступает к формированию собственной команды, основная цель которой заключается в поддержании общественного порядка. А вскоре внимание группы молодых людей привлекает менеджер местного казино. Мужчина ведет себя крайне подозрительно. Нед и его новоиспеченные товарищи уверены, что он самым прямым образом связан с одной из ближневосточных террористических организаций. И теперь парни намерены вывести мерзавца на чистую воду.

смотреть онлайн Солнечные псы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Солнечные псы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Солнечные псы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?