WEBRip

Жизнь подонков 2017 смотреть онлайн

5.7
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Проуз
  • Актеры: Ники Мишо, Рикардо Адам Зарате, Джон Освальд, Шэй Огбонна, Сантана Демпси, Марк Бёрнэм, Хосе Росете, Клэйтон Карденас, Оливия Бенавидес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
05.05.2018
2 869
1
Рэкет, «крышевание» проституток, торговля оружием и наркотиками приносит криминальным группировкам огромные доходы. Однако наиболее прибыльным видом нелегального бизнеса является, пожалуй, продажа человеческих органов. Цена за почку или сердце на черном рынке может достигать сотен тысяч долларов. Столь высокая стоимость внутренностей обусловлена тем, что почти ни в одной стране мира не определен правовой статус такого рода торговли. Банды черных трансплантологов активно действуют по всему миру. Особое внимание злоумышленники уделяют бедным, слаборазвитым регионам. В таких государствах таинственное исчезновение людей не является чем-то экстраординарным, а правоохранительные органы предпочитают заниматься более насущными вопросами, чем розыск пропавших. Однако зачастую жертвами трансплантологов становятся и жители очень благополучных стран. Преступники предпочитают использовать для своих целей представителей социального дна в лице бомжей и алкоголиков. Но из любого правила бывают исключения. Профессиональный спортсмен попадается на крючок к мафиозному клану, представители которого занимаются преимущественно незаконной торговлей человеческими органами. Теперь главному герою предстоит объединить свои усилия с наркоманкой и бывшим бандитом, если он хочет найти выход из отчаянного положения.

смотреть онлайн Жизнь подонков 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жизнь подонков 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жизнь подонков.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Светлана
Гость Светлана 10 мая 2018 22:32
Странный но прикольный фильм. Черный юмор имеется.