WEB-DL

Двойное свидание 2017 смотреть онлайн

5.3
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Бенджамин Барфут
  • Актеры: Дэнни Морган, Джорджия Грум, Майкл Сока, Келли Венхам, Дуги Пойнтер, Брук Норбери, Мария Барр, Таника Бекфорд, Бенни Берейл, Керрианн Букер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
09.05.2018
2 373
0
Джим – крайне застенчивый парень, у которого совершенно не ладятся отношения с представительницами противоположного пола. В свои 29 лет он все еще остается девственником. Естественно, такое положение вещей не может устраивать молодого человека. Однако все его попытки завести новое знакомство с очередной привлекательной девушкой оканчиваются неудачей. Накануне юбилея герой дает себе слово наконец-то расстаться с собственной девственностью. А помочь Джиму в этой непростой задаче намеревается его лучший друг Алекс. Искушенный ловелас уверяет закомплексованного приятеля в том, что у него все получится. Вскоре в одном из баров молодые люди замечают двух очень соблазнительных особ. Набравшись храбрости, именинник отправляется «на разведку боем». В результате, несмотря на ряд недоразумений, главному герою удается наладить контакт с девушками. Выясняется, что Лулу и Китти не прочь познакомиться с друзьями поближе. Парень не верит своему счастью, ведь еще чуть-чуть, и одна из этих обаятельных красоток уединится с ним в укромном месте. Но реальность оказывается куда более шокирующей и жестокой. Эта ночь надолго запомнится герою и его товарищу, если они ее, конечно, переживут.

смотреть онлайн Двойное свидание 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Двойное свидание 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Двойное свидание.
Комментарии 0
Как называется наша планета?