WEB-DL 720p

Увольнение 2017 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Лукас Фигуэра
  • Актеры: Иманоль Ариас, Дарио Грандинетти, Уго Сильва, Луис Луке, Мигель Анхель Сола, Паула Кансио, Валерия Алонсо, Томас Поцци, Педро Касабланк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.05.2018
1 964
0
Хавьер Фернандез занимает пост руководителя одного из отделов крупного телекоммуникационного холдинга. Он отлично разбирается в своей работе, требуя того же самого от подчиненных. Однако последние месяцы международная компания терпит ощутимые убытки. В конечном итоге совет директоров принимает сложное решение сократить часть персонала, чтобы снизить издержки. Вскоре эта неприятная новость доходит и до главного героя. Начальство намеревается уволить нескольких сотрудников и из департамента Хавьера. Мужчина должен назвать имена тех людей, кто, по его мнению, работает наименее эффективно. На раздумья ему дают всего несколько дней. Но это отнюдь не единственная проблема, с которой неудачливому менеджеру предстоит иметь дело. Случайное знакомство при весьма неприятных обстоятельствах со странным молодым человеком оборачивается для Фернандеза дополнительной головной болью. Парень утверждает, что главный герой стал причиной всех его несчастий. Поэтому юноша требует от него солидную денежную сумму в качестве компенсации за доставленные неудобства. Хавьер немало удивлен беспардонности наглеца, который в случае отказа грозится устроить ему веселенькую жизнь.

смотреть онлайн Увольнение 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Увольнение 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Увольнение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?