WEB-DL

Зачарованный город 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мюзикл, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Клауснер
  • Актеры: Тейт Эллингтон, Тара Саммерс, Виктория Кларк, Харрис Юлин, Дрю Пауэлл, Дуглас Ходж, Эдеперо Одуйе, Дри Хемингуэй, Джек Дишел, Роналд Гаттман
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.05.2018
3 025
0
Алекс является типичным жителем мегаполиса. Он занимает относительно высокооплачиваемую должность в одной из нью-йоркских компаний. Однако молодой человек все больше чувствует, что бешеный ритм жизни постепенно высасывает из него все силы. В итоге он решает отправиться на отдых в какое-нибудь дикое местечко вдали от больших городов и оживленных трасс. Вскоре главный герой присматривает коттедж, который располагается рядом с живописным лесом. Закончив все свои дела в мегаполисе, он трогается в путь. Хозяин кемпинга радостно встречает своего единственного клиента. Предприниматель проводит для новоявленного гостя небольшую экскурсию по своим владениям. А спустя некоторое время бизнесмен покидает свой коттедж из-за нескольких неожиданно возникших дел, которые не терпят отлагательств. Так Алекс остается в полном одиночестве, о чем он так давно мечтал. Теперь мужчина наслаждается пением птиц и чудесным запахом лесных трав. Но вскоре он начинает замечать очень странные вещи, что приводит его в настоящее замешательство. Главный герой намерен тщательно разобраться в происходящих событиях. Удастся ли парню раскрыть правду об этом месте или его ждет чувствительная неудача?

смотреть онлайн Зачарованный город 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зачарованный город 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зачарованный город.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц