WEB-DL 720p

Со мной непросто 2018 смотреть онлайн

6.7
6.3
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Элеонора Пуриат
  • Актеры: Мун Дайлли, Венсан Эльбаз, Бланш Гардин, Мари-Софи Фердане, Пьер Бенезит, Селин Менвиль, Камиль Ландру-Жирарде
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин.
10.05.2018
4 404
0
Дамьен отличается консервативными взглядами. Он полагает, что женщины способны выполнять лишь самую простую работу, ведь для более ответственных дел им попросту не хватит мозгов. Убежденный сексист яростно отстаивает свою точку зрения в постоянных спорах с друзьями и знакомыми. Но однажды он попадает в весьма непростую ситуацию. А начинается все весьма прозаично. В обычный будний день главный герой вместе с товарищем отправляется на небольшую прогулку. Однако из-за собственной невнимательности он сильно бьется головой об столб. Потерявший сознание парень приходит в себя в своей кровати. С момента неприятного инцидента, должно быть, прошло уже много часов. Посетовав на свою неудачливость, молодой человек идет на кухню, чтобы утолить голод. А вскоре он сталкивается с целым рядом необъяснимых вещей. Дамьен словно бы очутился в параллельном мире, где мужчины и женщины поменялись местами. Это открытие неприятно шокирует главного героя. Он с неподдельным удивлением наблюдает за творящимся вокруг него «безумием». Юноша и в страшном сне не мог себе представить молодых людей, исполняющих роль домохозяек. Теперь он мечтает лишь как можно скорее вернуться в свою реальность.

смотреть онлайн Со мной непросто 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Со мной непросто 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Со мной непросто.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?