BDRip

За бортом 2018 смотреть онлайн

6.3
6.0
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Гринберг
  • Актеры: Анна Фэрис, Эухенио Дербес, Ева Лонгория, Свузи Кёрц, Эмили Мэддисон, Джон Ханна, Селеста Циглер, Джош Сегарра, Аливия Элин Линд, Мэл Родригез
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Премьера в РФ: 17 мая 2018 «Парадиз»
17.05.2018
152 175
0
Мексиканский плейбой из-за болезни родного отца должен был возглавить семейный бизнес. Избалованный богатей не слишком озадачивался этой проблемой, развлекаясь на огромной яхте возле западного побережья США. Его сестры находились у постели ближайшего родственника, пытаясь убедить мужчину изменить завещание, и лишить сына возможности управлять компанией. Будучи капризным и эгоистичным снобом, Леонардо очень грубо обращался с любым наемным персоналом. Очередной жертвой плейбоя стала Кейт, нанятая для чистки ковров на яхте. Женщина в одиночку воспитывала трех дочерей и пыталась получить диплом медсестры. Она была вынуждена уволиться из-за отвратительного поведения богача и остаться без зарплаты. Вскоре семья уборщицы получила уведомление о выселении.Злой поступок мужчины не остался без внимания судьбы, и его смыло волной за борт. Очнувшись в больнице, герой не помнил себя и своих родных. Увидев по телевизору сюжет о потерявшем память богаче, Кейт решила отомстить ему и вернуть хотя бы часть недополученных денег. Женщина назвалась супругой мексиканца и сумела убедить всех, что Лео примерный семьянин, воспитывающий трех дочек. Попав в дом к своей бывшей уборщице, мужчина начал трудиться в строительной фирме, где работал друг Кейт. Бобби был в курсе затеи обиженной особы и поддерживал ее месть. Неожиданно к избалованному бездельнику пришел успех, и он стал зарабатывать хорошие деньги. Как отнесется Леонардо к поступку лже-супруги, когда к нему вернется память?

смотреть онлайн За бортом 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете За бортом 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма За бортом.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?