WEB-DL

Современная жизнь — это мусор 2017 смотреть онлайн

6.6
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия, музыка
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Даниэл Джером Гилл
  • Актеры: Иэн Харт, Джош Уайтхаус, Том Райли, Таллула Роуз Хэддон, Фрейя Мавор, Стивен Макинтош, Джесси Кейв, Дэйзи Беван, Сорча Кьюсак, Уилл Меррик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
15.07.2018
2 143
0
Натали и Лиам познакомились несколько лет назад благодаря пристрастию к музыке. А вскоре после этой случайной встречи между ними вспыхнули романтические чувства. В настоящее время молодые люди живут в собственном доме отдельно от своих родителей. Они все также увлекаются музыкой и всем, что с ней связано. У главных героев даже имеется специальная комната, где хранятся их диски и кассеты песен и хитов прошлых лет. В скором времени возлюбленные планируют сыграть свадьбу. Но ситуация меняется, когда в отношениях сладкой парочки появляется трещина. Простая ссора из-за сущего пустяка в итоге оборачивается для них полным разрывом. Лиам и Натали больше не хотят видеть друг друга. Они стараются избегать общения, будучи не в силах простить свою вторую половинку. Однако в судьбу молодых людей вновь вмешивается музыка. Она дарит им еще один прекрасный шанс исправить ошибки своего прошлого. Объединенные общей страстью главные герои вновь воссоединяются. Они клянутся больше никогда не расставаться. Но удастся ли Лиаму и Натали пронести свою любовь через различные жизненные испытания и невзгоды? Смогут ли они справиться с прошлыми обидами и размолвками, или же у их отношений нет будущего?

смотреть онлайн Современная жизнь — это мусор 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Современная жизнь — это мусор 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Современная жизнь — это мусор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?