WEB-DL

Сделано в Италии 2018 смотреть онлайн

5.7
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Лучано Лигабуэ
  • Актеры: Стефано Аккорси, Касия Смутняк, Фаусто Мария Шиараппа, Уолтер Леонарди, Филиппо Дини, Алессия Джулиани, Джанлука Гобби, Леонардо Сантини
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
16.07.2018
3 008
0
Внимание фильма сосредоточено на мужчине средних лет, который живет в маленьком итальянском городе. У него имеется любящая жена Сара и небольшой дом. Рико занимает должность пилота в одной авиакомпании. Однако во время прохождения очередной медкомиссии врачи обнаруживают у него определенные проблемы со здоровьем. В конечном итоге главного героя увольняют, выплатив за это скромную компенсацию. Очень быстро его небольшие сбережения подходят к концу. Но однажды бывший летчик знакомится с группой подозрительно выглядящих молодых людей. Они предлагают ему провернуть выгодное дельце. Мужчина должен доставить на самолете в Колумбию определенный груз. За эту работу члены влиятельного синдиката согласны выплатить Рико огромную денежную сумму. Он прекрасно понимает, что в случае неудачи его ждут огромные неприятности. Однако главный герой попросту не может отказаться от представившегося шанса сказочно разбогатеть, занимаясь при этом любимым делом. Он вновь садится за штурвал и отправляется в далекую экзотическую страну. Первый рейс молодого человека заканчивается без особых происшествий. Теперь благодаря работе на бандитов он может позволить себе покупку самых дорогих автомобилей и шикарных особняков. Но вскоре героем заинтересовываются представители американских спецслужб.

смотреть онлайн Сделано в Италии 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сделано в Италии 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сделано в Италии.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц