WEB-DL

Всё сложно 2017 смотреть онлайн

6.0
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джейсон Джеймс
  • Актеры: Томас Миддлдитч, Джесс Вейкслер, Джоанна Ньюмарк, МакКензи Грэй, Диана Банг, Николь ЛаПлаца, Рендал Эдвардс, Эрик Кинлисайд, Джена Скойе, Мэрилин Норри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
16.07.2018
1 819
0
Бен ведет тихую и размеренную жизнь, избегая шумных вечеринок и дискотек. Однажды скромный парень попадает в неприятную историю. Эти трагические события ввергают его в сильнейшую депрессию. Молодого человека мучает полная апатия и безразличие к окружающему миру. В конце концов он решается покончить жизнь самоубийством. Но по счастливому стечению обстоятельств его попытка суицида срывается. Теперь всерьез обеспокоенные произошедшим родственники внимательно приглядывают за главным героем. Благодаря поддержке близких людей его психоэмоциональное состояние серьезно улучшается. Спустя некоторое время юноша знакомится с обаятельной девушкой. Он сразу влюбляется в Ханну, которая отвечает ему взаимностью. Между молодыми людьми вспыхивает роман. Вот только вскоре Бен узнает шокирующую тайну, которую родители скрывали от него все эти годы. Оказывается, обольстительная красавица является сводной сестрой парня. Это открытие становится для главного героя настоящим шоком. Родственники настаивают на том, чтобы он оборвал с ней все отношения. Однако мужчина не собирается идти на поводу у окружающих его людей. Ханне и Бену предстоит пережить немало испытаний, чтобы сохранить свою любовь.

смотреть онлайн Всё сложно 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Всё сложно 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Всё сложно.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц