WEB-DL

Виноват с рождения 2017 смотреть онлайн

0.000
3.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Макс Хеллер
  • Актеры: Джей Девор, Розанна Аркетт, Киша Шарп, Анна Лоре, Джей Клэйц, Джон Лэвэлл, Ксандер Беркли, Тед Арсиди, Эндрю Айала
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
17.07.2018
2 405
0
Сюжет кинокомедии сосредоточен на молодом человеке, который достиг немалых успехов в жизни. Марти занимает важную должность в одной из городских контор. Эта работа приносит ему моральное удовлетворение. С личной жизнью дела у парня обстоят также отлично. У него имеется девушка, на которой он в скором времени намерен жениться. Однако есть одна проблема, не дающая главному герою покоя. Дело в том, что его мать считает, что повзрослевший сын до сих пор нуждается в родительской опеке. Джудит мечтает, чтобы ее ребенок был счастлив. Но она попросту не понимает, что своим назойливым вниманием наоборот доставляет Марти еще больше неприятностей. Женщина не хочет принять того факта, что выросшему парню не нужны ее советы и рекомендации. Каждый день родительница названивает главному герою, который вынужден терпеть ее «полезные» наставления. Он не желает расстраивать свою мать, которая вырастила его фактически в одиночку. Так что мужчина вынужден терпеливо сносить бесконечные телефонные разговоры, отнимающие почти все его свободное время. Но однажды в голову Марти приходит довольно интересная идея. Он собирается подыскать Джудит ухажера, рассчитывая тем самым избавиться от повышенного внимания с ее стороны.

смотреть онлайн Виноват с рождения 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виноват с рождения 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виноват с рождения.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?