DVDRip

Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед 2017 смотреть онлайн

6.9
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Нидерланды
  • Режиссер: Майк ван Дим
  • Актеры: Ксения Соло, Джанкарло Джаннини, Гийс Нейбр, Донателла Финокьяро, Джорджо Пазотти, Лидия Витале, Мишель Венитуччи, Питер Шиндельхауер, Елена Кантароне
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
17.07.2018
1 850
0
Кнауге – житель небольшого голландского города. Он владеет собственной фермой, где выращивает цветы. Однако из-за очередного наводнения мужчина теряет почти все свое имущество. Из дома он успевает вытащить лишь дешевый велосипед. Но даже после этих трагических событий главный герой не опускает рук. Он решает перебраться на постоянное место жительство в Италию. Взяв нехитрый скарб, молодой человек отправляется в путешествие. Ему приглядывается маленький живописный городок в Апулии. Именно здесь парень намерен организовать настоящее хозяйство для выращивания тюльпанов. Кнауге с энтузиазмом принимается за работу. Вскоре ему удается создать прибыльное предприятие. Цветы, выращенные в теплицах мужчины, пользуются стабильным спросом у местных жителей. Но однажды он сталкивается с серьезными неприятностями. Дело в том, что один из здешних криминальных авторитетов требует от главного героя заплатить ему крупную денежную сумму за «защиту». Однако молодой человек отказывается выполнять приказ влиятельного мафиози. При этом он отлично понимает, что гангстер так просто этого не оставит. Но герой не боится жизненных трудностей, ведь он всегда может положиться на своих товарищей.

смотреть онлайн Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц