BDRip

Ибица 2018 смотреть онлайн

5.5
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Ричанбах
  • Актеры: Гиллиан Джейкобс, Микейла Уоткинс, Фиби Робинсон, Ванесса Байер, Феликс Гомес, Ричард Мэдден, Марко Парадзик, Хорди Молья
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
24.07.2018
4 902
0
Сара является самой обычной девушкой, у которой имеется неплохая работа и множество подруг. Ее самая страстная мечта – вживую увидеть своего кумира в лице знаменитого на весь мир певца. Вот только главная героиня прекрасно понимает, что осуществить данное желание совсем непросто. Между тем известный диджей устраивает очередные гастроли. И первым в этом списке значится Ибица – остров отчаянных тусовщиков и гламурных красавиц. Женщина решает воспользоваться представившимся шансом. Она твердо намерена посетить благословенный остров, славящийся своими вечеринками. С собой Сара берет своих приятельниц. Вместе они отправляются на Ибицу. Однако здесь девушек ждет разочарование. Дело в том, что обещанный концерт певца по каким-то причинам отменяют. Данное событие выводит главную героиню из себя. При этом она не собирается отступать от намеченного плана. Преданная фанатка тайком проникает на шикарную виллу диджея. В загородном коттедже она становится свидетельницей похищения своего кумира. Преступники берут молодого человека в заложники очевидно с целью получения в дальнейшем крупного денежного выкупа. Знаменитости остается рассчитывать лишь на хитроумие своей поклонницы.

смотреть онлайн Ибица 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ибица 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ибица.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?