BDRip 720p

Совместная опека 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Александра Леклер
  • Актеры: Дидье Бурдон, Валери Боннетон, Изабель Карре, Элен Венсан, Лоран Стокер, Мишель Вюйермоз, Жакки Берруайе, Билли Блэйн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
24.07.2018
2 611
0
Сандрин – женщина средних лет, которая воспитывает в браке двух детей. Она находится в отличных отношениях с супругом. Жан обожает свою жену, о которой старается всячески заботиться. В семье царит настоящая идиллия. Но однажды счастливый мирок главной героини рушится. Накануне очередной годовщины их свадьбы она узнает, что у ее благоверного имеется любовница. Это предательство со стороны самого близкого человека больно задевает самолюбие женщины. В конце концов она решается на довольно смелый шаг. Героиня намеревается разыскать эту дамочку, чтобы высказать ей свое презрение. Вскоре красавице удается найти ее. Как это ни странно, между двумя женщинами в конечном итоге устанавливаются дружеские отношения. Они оказываются очень похожи во взглядах на окружающий мир. Новоиспеченные приятельницы приходят к общему выводу о том, что Жана необходимо как следует проучить. С этой целью барышни разрабатывают специальный план, к осуществлению которого они тут же и приступают. Тем временем благодушный муж Сандрин пребывает в полном неведении относительно того, что его ждет впереди. К чему приведет столь необычный женский союз? Удастся ли им перевоспитать лицемерного обманщика?

смотреть онлайн Совместная опека 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Совместная опека 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Совместная опека.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц