WEB-DL

Потерявшийся в Лондоне 2017 смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Вуди Харрельсон
  • Актеры: Вуди Харрельсон, Дэниэл Рэдклифф, Оуэн Уилсон, Элинор Мацуура, Уилли Нельсон, Рики Чемп, Мартин МакКанн, Питер Фердинандо, Боно, Луиза Харланд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин. / 01:43
25.07.2018
8 699
0
Внимание кинокартины сосредоточено на известном голливудском актере Вуди Харрельсоне. Он купается в лучах славы, регулярно получая главные роли в очередном блокбастере. Благодаря солидным гонорарам мужчина ведет роскошный образ жизни, ни в чем себе не отказывая. Однажды он решает отправиться на несколько дней в Лондон. Харрельсон хочет взглянуть на столицу Англии и насладиться тамошними достопримечательностями. Мегаполис встречает его оживленными улицами и огромным потоком машин. Талантливый лицедей привык к тому, что его везде узнают. Но здесь он сталкивается с парадоксальной ситуацией. В большинстве своем случайные прохожие попросту проходят мимо него, словно бы он обычный человек. Недовольным этим обстоятельством Харрельсон намерен пройтись по ночным клубам. Он уверен, что уж здешняя молодежь-то знает его в лицо. Вскоре мужчина сталкивается с несколькими девушками, которые признают в нем знаменитость. Вот только они путают Вуди с совершенно другим голливудским актером. Это, на первый взгляд, незначительное обстоятельство серьезно огорчает его. Однако приключения в эту ночь для Харрельсона только начинаются. Его ждет близкое знакомство с правоохранителями и другие незабываемые события.

смотреть онлайн Потерявшийся в Лондоне 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерявшийся в Лондоне 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерявшийся в Лондоне.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?