WEB-DLRip

Познакомься с новыми обстоятельствами 2017 смотреть онлайн

7.4
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, музыка
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ричард Лонкрэйн
  • Актеры: Имелда Стонтон, Селия Имри, Тимоти Сполл, Джоанна Ламли, Дэвид Хейман, Джон Сешнс, Джози Лоуренс, Фиби Николлс, Индра Ове, Марианна Олдэм
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 111 мин. / 01:51
21.10.2018
1 903
0
Комедийная мелодрама знакомит нас с пожилой женщиной. Сандра обожает своего мужа, с которым она прожила в мире и согласии больше сорока лет. В настоящий момент достопочтенная леди завершает подготовку к празднованию юбилея ее супруга. В шикарный особняк четы съезжаются высокопоставленные чиновники и другие очень влиятельные гости. Внимание именинника сразу привлекает одна очень томная дамочка. В результате он, не удержавшись, изменяет своей жене с очаровательной красавицей. Случайно узнавшая об этом главная героиня не может простить ему предательства. Никакие мольбы и извинения изменника не в состоянии изменить ее решения. На следующий день Сандра собирает вещи и перебирается к своей сестре. Родственница с радостью встречает грустную беглянку. Вместе женщины предаются счастливым воспоминаниям о безвозвратно ушедшей юности. Активный шопинг, прогулки по городу и занятия танцами помогают главной героине со временем забыть про свои несчастья последних месяцев. При этом Сандра все больше понимает, что ей нравится зять родной сестры. Она тщетно пытается противиться своему чувству. Статная дама не хочет разбивать брак родственницы, которая оказала ей всю посильную помощь в трудную минуту.

смотреть онлайн Познакомься с новыми обстоятельствами 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Познакомься с новыми обстоятельствами 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Познакомься с новыми обстоятельствами.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?