WEB-DL

Сдачи не надо 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Рэйчел Израэль
  • Актеры: Джессика Уолтер, Кристина Брукато, Тибор Фельдман, Джонатан Чайковский, Сондра Джеймс, Дженнифер Брито, Эвандер Дак мл., Анна Судзуки
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
21.10.2018
1 892
0
В трогательной мелодраме рассказывается о нелегкой жизни Дэвида. Дело в том, что этот благовоспитанный молодой человек страдает аутизмом. Он очень тяжело сходится с людьми, предпочитая им гордое одиночество. Свои психические отклонения парень пытается замаскировать при помощи юмора. Однако неуместные и низкопробные шутки лишь еще больше увеличивают пропасть между ним и окружающими. В конце концов из-за неподобающего поведения главный герой попадает в суд. Служитель Фемиды накладывает на нарушителя административное наказание. Теперь Дэвид обязан несколько раз посетить группу поддержки, где регулярно встречаются аутисты, столкнувшиеся в своей жизни с теми или иными проблемами. Конечно, молодой человек недоволен приговором судьи. Но он вынужден повиноваться этому решению во избежание более серьезных проблем с законом. При этом мужчина скептически относится к тому, что знакомство с другими такими же людьми хоть как-то поможет ему самому. Однако вскоре взгляды Дэвида касательно этого вопроса меняются кардинальным образом. В группе поддержки он встречает Сару. Главный герой постепенно влюбляется в чересчур скромную девушку. Между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Вот только как отразится на их чувствах мнение окружающих людей?

смотреть онлайн Сдачи не надо 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сдачи не надо 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сдачи не надо.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?