WEB-DL

Глоссарий несбывшихся надежд 2018 смотреть онлайн

0.000
6.9
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия, история, музыка
  • Страна: Австрия, США
  • Режиссер: Йоханнес Гренцфуртнер
  • Актеры: Йоханнес Гренцфуртнер, Чарли Пулон, Даниэль Хасибар, Стюарт Фриман, Конни Ли, Нико Альм, Христиан Шадель, Ханнес Дашер, Роланд Гратцер, Дуглас Робинсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
09.11.2018
1 908
0
Современный мир предоставляет человеку огромный объем информации. И многие самоуверенные люди, начитавшись интернет-сайтов, превращаются в «настоящих» специалистов во всех областях. Йоханнес – очень даровитый режиссер, который специализируется на создании документальных фильмов. Он влюблен в свою работу, уделяя ей почти все свободное время. При этом молодого человека раздражают окружающие, которые на улицах и в офисах с умным видом рассуждают о вещах, нисколько в них не разбираясь. К таким людям, обладающим лишь поверхностными знаниями, главный герой может подобрать лишь самые неприятные эпитеты. Однажды режиссер решает внести свою лепту в борьбу с человеческой глупостью и дилетантизмом. Он намеревается снять в некотором роде новаторский фильм, главными действующими лицами которого станут самые обычные люди. А поможет Йоханнесу в этом непростом деле его лучший товарищ. Вместе с Равалом он собирается произвести небольшую революцию в кинематографе. Главный герой очень внимательно подходит к осуществлению своего замысла. Он хочет донести до будущих зрителей одну очень простую мысль: не следует строить из себя умника, пытаясь понравиться другим людям.

смотреть онлайн Глоссарий несбывшихся надежд 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Глоссарий несбывшихся надежд 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Глоссарий несбывшихся надежд.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц