BDRip

Идеальный дом 2018 смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Флеминг
  • Актеры: Стив Куган, Пол Радд, Джесси Люкен, Эван Биттенкур, Джек Гор, Джейк Макдорман, Эрик Вомак, Сара Минник, Моник Канделария, Стэффорд Дуглас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
14.11.2018
1 598
0
Эразмус является очень успешным писателем. Он живет на отдаленном ранчо вместе со своим возлюбленным Полом. Бойфренд высокооплачиваемого литератора является его полной противоположностью. Молодой человек отличается очень скромным поведением. В жизни он привык довольствоваться малым. А вот Эразмус без лишней скромности считает себя гениальным писателем, чьи произведения пополняют сокровищницу мировой литературы. Отношения сладкой парочки нельзя назвать идеальными. Из-за разницы в характерах они постоянно ссорятся друг с другом по любому пустяку. Однако, несмотря на все эти сложности, главные герои не собираются расходиться. Тем временем на пороге их дома появляется мальчик. Паренек заявляет, что является внуком Эразмуса. Дело в том, что он лишился отца, который попал в тюрьму за совершение серьезного правонарушения. Так что теперь писатель вынужден отдуваться за своего нерадивого сына-шалопая, взяв на воспитание его ребенка. Шаловливый подросток своими выходками буквально сводит с ума двух мужчин. Но постепенно они все же находят общий язык друг с другом. Однако спустя некоторое время главные герои получают извещение от отца мальчишки. Зек планирует вот-вот освободиться и забрать сынишку к себе.

смотреть онлайн Идеальный дом 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Идеальный дом 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Идеальный дом.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?