BDRip

От семьи не убежишь 2018 смотреть онлайн

6.7
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Дэни Бун
  • Актеры: Дэни Бун, Лин Рено, Лоранс Арне, Валери Боннетон, Ги Леклюиз, Франсуа Берлеан, Пьер Ришар, Жюлиан Лепоро, Стефан Пезера, Джуди Бичер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 31 мая 2018 «Каскад фильм»
14.11.2018
7 629
0
Валентин родился и вырос в семье самого обычного сборщика металлолома. Трудолюбивый и целеустремленный юноша отправился в Париж, чтобы добиться своей мечты, став известным дизайнером. За несколько лет он достиг поставленной цели. Теперь главный герой является сотрудником престижной компании. Его услуги очень востребованы, из-за чего он даже не может позволить себе сходить в отпуск. Благодаря своим успехам профессионал вхож в высшее общество французской столицы. При этом Валентин стесняется своего пролетарского происхождения. Поэтому он говорит всем, что рано осиротел и попал в детский дом. Между тем родственники успешного парня, поведение которых выходит за все рамки приличий, намереваются навестить его. Молодой человек и не догадывается о планах своей сумасбродной семьи. Так что их приезд становится для него сущей неожиданностью. Главный герой вынужден прибегать к различным хитростям, чтобы неприглядная правда не всплыла наружу. Однако его задача усложняется еще больше, когда он попадает под колеса автомобиля. Валентину предстоит решить множество различных проблем для того, чтобы спасти свою деловую репутацию. Вот только удастся ли ему выйти победителем из непростой ситуации?

смотреть онлайн От семьи не убежишь 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете От семьи не убежишь 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма От семьи не убежишь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?