WEB-DLRip

Тот самый Макс 2018 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джои Сильвестр
  • Актеры: Ричард Карн, Джейсон Лондон, Элизабет Фостер, Кристин Меллиан, Ричард Готери, Майкл Мили, Коллин Гентри, Кен Альтер, Лесли МакКарди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
16.11.2018
1 758
0
Американская комедия знакомит нас с десятилетней девочкой. Аманда до смерти обожает животных. Она постоянно тащит домой непристроенных кошек и собачек. Вот только ее отец не в восторге от любимого занятия дочери. Мужчину попросту раздражают мешающиеся под ногами питомцы. Так что, как правило, очередной найденыш отправляется в ближайший приют для бездомных животных. Между тем соседи обеспокоены появлением таинственного зверька, который по ночам беспардонно шляется по их дворам. Им остается лишь гадать, кто это может быть. Однажды загадочное животное оказывается на участке, прилегающем к дому Аманды. Так она впервые в жизни встречает милого лисенка серого окраса. Девочка сразу же влюбляется в очаровательное создание. При этом она прекрасно понимает, что строгий родитель даже не пустит ее на порог с новым другом. Однако лисице грозит смертельная опасность. Дело в том, что разозленные владельцы нескольких окрестных домов намерены любой ценой поймать неуловимого зверя. Для этой цели они привлекают собак с очень острым нюхом. Естественно, сердобольная главная героиня не может бросить в беде шкодливого четвероногого сорванца. Она дает приют животному, тщательно скрывая этот факт от окружающих людей.

смотреть онлайн Тот самый Макс 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тот самый Макс 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тот самый Макс.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?