WEB-DL 720p

Ограничимся поцелуями 2016 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Энрике Коуту
  • Актеры: Титус Йонг Волвертон, Эрин Р. Райан, Джефф Буркман, Хейли Элиза, Джо Кидд, Иабу Уиндимер, Джефф Барр, Кассандра Энгбер, Алия Габриэль Экхардт, Джони Дуриан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
16.11.2018
2 284
0
Чарли отдает работе все свои силы. Он является сценаристом в крупной голливудской компании. При этом личная жизнь у молодого человека не клеится. Он уже отчаялся найти свою вторую половинку. Но однажды судьба дарит мужчине еще один шанс. На съемках нового фильма он знакомится с миловидной актрисой. Эрин сразу пробуждает в нем нежные чувства. Между молодыми людьми возникает духовная связь. Лишь в компании друг друга они чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Однако влюбленные главные герои обязуются соблюдать ряд правил. Прежде всего, они отказываются от каких-либо сексуальных отношений. Эрин и Чарли ограничиваются лишь невинными поцелуями и объятьями. Такое положение полностью их устраивает. Сладкая парочка наслаждается общением и не стремится к чему-то более серьезному. Молодых людей не смущает и неодобрительное отношение со стороны окружающих людей. Но спустя некоторое время они сталкиваются с серьезными проблемами. Им предстоит пройти очень суровые испытания в борьбе за личное счастье. Удастся ли Чарли и Эрин сохранить свою любовь, несмотря на все препятствия и козни недоброжелателей? Или же их ждет мучительное расставание и боль от утраты самого близкого человека?

смотреть онлайн Ограничимся поцелуями 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ограничимся поцелуями 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ограничимся поцелуями.
Комментарии 0
Как называется наша планета?