WEB-DL

Отец года 2018 смотреть онлайн

5.2
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тайлер Спиндел
  • Актеры: Дэвид Спейд, Нат Факсон, Джои Брагг, Мэтт Шайвли, Бриджит Мендлер, Джеки Сэндлер, Мэри Гиллис, Джаред Сэндлер, Билл Котткамп, Кевин Нилон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
20.11.2018
1 894
0
В центре сюжета двое молодых парней Бен и Ларри. Ребята вместе учились в финансовом колледже, и после окончания обучения остались друзьями. В один из дней Бен решает познакомить друга со своим отцом, однако знакомство проходит при не очень приятных обстоятельствах. Оказывается отец Бена Вейн, ведет образ жизни бродяги, он живет в подвале в лагере трейлеров. Мужчина выглядит очень жалким и неопрятным, он живет за счет других, и постоянно ворует еду и одежду у проживающих в лагере жителей, а в отсутствие одной из жительниц нашел ключи от трейлера и принимает втайне душ в ее доме. Постепенно молодые парни начинают спорить о том, чей же отец лучше и круче. Ларри рассказывает что он всегда считал своего отца Мерди настоящим слабаком и белоручкой, не державшем в руке ничего тяжелее шариковой ручки, однако он уверен что даже его отец с легкостью сможет побить отца Бена. Постепенно спор набирает обороты, и друзья чуть ли не ссорятся по этому поводу. А узнавший о споре чудаковатый Вейн, решает оправиться к отцу Ларри и побить его. Однако тот не желая драться начинает от него убегать, и вскоре все заканчивается тем, что пытающийся их разнять Бен вместе со своим отцом ломает теплицу одного из соседей Мерди. Вскоре о дебоширствах Бена узнают на работе и начальник решает его уволить. А узнавший о такой несправедливости Вейн, решает вместе с сыном отправится на работу и во всем разобраться, в итоге все заканчивается потасовкой, и оба мужчины попадают в тюрьму. Выйдя под подписку о невыезде Бену нужно срочно перевоспитать отца, и заставить его извиниться перед его начальником.

смотреть онлайн Отец года 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отец года 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отец года.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц