WEB-DL 720p

Праздные мысли 2018 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Эндрю Виллиг
  • Актеры: Джиллиан Барбер, Мишель Брезински, Питер Грэхэм-Годрэу, Ава Фрай, Кими Александр, Александра Войчу, Алан Колодей, Эмма Флемингтон, Лия Бодри, Роберт Лиф
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
20.11.2018
1 580
0
Поппи Оукс - воплощение праздности на грешной земле. Эта молодая особа ненавидит будильники и четкие жизненные планы, а кровать с уютным одеялом признана ею самым лучшим местом в мире (нынешняя работа в качестве писателя позволяет валяться на любимом матрасе в обнимку с баночкой мороженки и бутылкой вина). И пусть редактор в издательстве уже отчаялась получить хоть несколько глав книги, а неоплаченные счета уже давно не помещаются в ящике - легкомысленная девица не собирается меняться! Элейн же другая. Собранная и деловитая, она очень хочет занять хорошую должность и без устали обивает пороги компаний, надеясь, что скоро ей улыбнется удача. Эта добрая и целеустремленная девушка мечтает добиться чего-то большего и доказать всем свою самостоятельность и надежность. Поппи встречается с ней чисто случайно, и, после первой проведенной вместе ночи, решает продолжить многообещающее знакомство. Но Элейн прямо интересуется, что ждет их пару в будущем: серьезные отношения или банальный перепихон? Тратить время на бесперспективные шуры-муры она не согласна. Придется писательнице-лентяйке пересматривать свою позицию и показать подруге, что на нее можно положиться.

смотреть онлайн Праздные мысли 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Праздные мысли 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Праздные мысли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц