WEB-DL

Леон должен умереть 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, мелодрама, комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Ларс Хенрикс
  • Актеры: Нисан Арикан, Филипп Спен, Александр Ф. Обе, Эбба Экхольм, Виктория Штайбер, Кристоф Харс, Йенс Хольцзеер, Дастин Лейтол
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 73 мин. / 01:13
20.11.2018
1 843
0
Леон страдает от неизлечимого заболевания. Врачи ничем не могут помочь юноше, которого впереди ждут лишь страдания и мучительная агония. Однако одаренный молодой человек не сдается. Он задумывает создать специальное устройство, куда можно будет перенести сознание любого индивидуума. В конечном итоге ему удается добиться поставленной цели. Так на свет появляется уникальный механизм, который тут же становится хитом продаж. Люди со всего мира торопятся «поместить» свои «мозги» в уникальное устройство ради достижения бессмертия. Но вскоре удивительная технология приводит к целому ряду неприятных последствий. Мир оказывается в буквальном смысле на краю гибели. Юная красавица по имени Аква решает остановить гениального изобретателя, чтобы спасти человечество от вымирания. При помощи машины времени она перемещается на несколько лет назад в прошлое. Девушка планирует расправиться с Леоном, который и не подозревает о потенциальной опасности технического аппарата, существующего пока что лишь в его голове. Однако знакомство главной героини с парнем полностью меняет ее представление об одаренном ученом. Более того, она влюбляется в юношу. Но Аква не забывает о своем задании, от которого зависит судьба миллиардов людей.

смотреть онлайн Леон должен умереть 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Леон должен умереть 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Леон должен умереть.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц