WEB-DL 720p

Викинги 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тенни Фэйрчайлд
  • Актеры: Эйдан Александр, Сидни Свини, Ной Манк, Мигель А. Нуньес мл., Джессика Эмли, Хоуп Бэнкс, Николас Канту, Фрэнк Коллисон, Дженнифер Дэйли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
20.11.2018
2 027
0
Восьмой век. Скандинавия. В центре внимания находится самый честный и добропорядочный человек по имени Рагнар Лодброк, который является викингом и фермером. У него имеются глобальные планы на ближайшее будущее, но осуществить их не так просто, как кажется. Дело в том, что он хотел бы объявить об объединении всех окружающих племён, которые находились бы под одним общим знаменем. Помимо этого Рагнар планирует отправить группу на исследование западных территорий, на которых ещё не ступала нога человека. В этот самый момент граф Гаральдсон решает собрать небольшую группу, чтобы отправить своих воинов на захват территорий. Он не привык действовать по правилам, ведь ему легче отнять, чем договориться и жить в мире и согласии. Конечно же, главный герой не может сидеть, сложа руки. Он решает собрать свою небольшую армию, чтобы вступить в противостояние с врагом. В этот самый момент начинается мощное восстание, которое имеет некоторые негативные последствия уже в ближайшем будущем. В какой-то момент Рагнару и его воинам удаётся взять под свой контроль монастырь. Они стараются забрать оттуда всё, что можно будет выгодно продать. Тогда граф понимает, что это ни к чему хорошему не приведёт, поэтому соглашается отправить отряд на запад. Однако он отправляет туда своего шпиона, чтобы знать обо всех событиях даже за пределами новой местности.

смотреть онлайн Викинги 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Викинги 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Викинги.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?