WEB-DL

Семейный дом 2017 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Августо Форнари
  • Актеры: Валентина Кико, Либеро Де Риенцо, Луиджи Диберти, Антонио Форнари, Стефано Фрези, Матильда Джоли, Лино Гуанчале, Николетта Романофф, Мишель Венитуччи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
20.11.2018
1 608
0
Рождение младенца в семействе Алекса, стало настоящим финансовым потрясением для него. Не имея, достаточных средств на уход за малышом, молодой отец, оказался в скромном положении, довольно быстро. Так, вынужденный просить в долг, парень обратился за помощью к собственной родне, зная, что сестра Фанни и его братья близнецы Орест и Джиацинто, не позволят ему остаться наедине c неприятностями. Но, сами родственники, также не являлись богачами, решив помочь братцу, они заложили дом дядюшки Серджио, впавшим в кому, несколько лет назад. Не догадываясь о том, что старик упорно боролся за свою жизнь во сне, ребята и подумать не могли, что по истечению пары месяцев, после продажи дом, он пробудится от долгого сна. Не догадываясь, что дальше делать, Фанни вместе с братцами, оказалась в довольно сложном положении, однако, в данном случае, им на помощь подоспел Алекс, обладающий домом. Выслушав их предложение, глава семейства с неохотой принял их аферу, подстроив поместье под старика, и выставив его, за принадлежавший ему ранее семейный особняк. Поселившись всей семьей, у младшего братика, большое семейство, то и дело привносит в рутинную жизнь Алекса, новые приключения, порой обращая его денек в настоящий ад.

смотреть онлайн Семейный дом 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейный дом 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейный дом.
Комментарии 0
Как называется наша планета?