WEB-DL

Война крестьян 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Давид Барлетти, Лоренцо Конте
  • Актеры: Паскуале Патруно, Летиция Пиа Католаро, Донато Патерно, Анджело Пиньятелли, Алиса Аззарити, Пьеро Дионисо, Эрнесто Махье, Клаудио Сантамария, Фабрицио Саккоманно, Пьерлуиджи Элия
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
20.11.2018
1 925
0
Действия комедии разворачиваются в тихой итальянской деревушке. Каждое лето сюда приезжают детишки со всех уголков страны, чтобы отдохнуть на лоне природы от школы и городской суеты. Родители разумно полагают, что такое времяпрепровождение пойдет лишь на пользу растущим организмам. Большую часть времени местные ребятишки проводят на улице. При этом так сложилось, что малолетние проказники делятся на два лагеря. К первой группе принадлежат дети, родители которых принадлежат к высшему социальному слою. Такие ребята могут позволить себе довольно дорогие покупки благодаря карманным деньгам от родителей. Их злейшими противниками являются отпрыски из бедных крестьянских и рабочих семей. Эти сорванцы платят «мажорам» той же монетой. Две группировки связывают сложные взаимоотношения. Между «фракциями» идет постоянная война. Фактически деревня делится на две половины, в каждой из которых хозяйничает своя банда. И горе тому из юных сорвиголов, кто покажется на территории вражеского лагеря. В такой ситуации спасти неосторожного паренька могут лишь быстрые ноги и выносливость. Очередное лето не становится исключением из правил. «Богачи» и «бедняки» вновь готовы к бескомпромиссному противостоянию со своими «классовыми врагами».

смотреть онлайн Война крестьян 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Война крестьян 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Война крестьян.
Комментарии 0
Как называется наша планета?