WEB-DL 720p

Желания вслух 2015 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Летия Клоустон
  • Актеры: Лекси Джованьоли, Кэлам Уорси, Дидрих Бадер, Джулия Даффи, Кэтрин Альберс, Дэн Вилт, Ри Лосон, Лора Чатман, Грэйнн МакДермотт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
22.11.2018
2 470
0
В центре сюжета одна из старшеклассниц, девушка по имени София которая проживает в небольшом городке на юге Флориды. В одни из дней, родители дарят девушке на день рождения старый кадиллак, который когда-то принадлежал ее бабушке. Поначалу София не очень обрадовалась очень старой подержанной машине. Однако со временем она узнает тайну автомобиля. Оказывается, что раз в год на день всех влюбленных сев за баранку автомобиля, можно загадать любое желание, и оно обязательно сбудется. По началу скептически настроенная девушка не очень верит в то что автомобиль волшебный. Но все же она решает загадать желание, и просит чтобы в день праздника, ее пригласил на свидание самый красивый парень в классе. К ее неожиданному удивлению и завести всех подруг, первый красавец школы Дрейк действительно приглашает ее на свидание. Девушка обезумев от счастья просто не верит что сможет пойти на свидание с любимым парнем. Но вскоре она узнает, что чары будут действовать всего сутки, и если на следующий день парень в нее не влюбится, то она больше не сможет с ним встречаться.

смотреть онлайн Желания вслух 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Желания вслух 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Желания вслух.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?