WEB-DL 720p

Сосед-призрак 2016 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джек Генри Роббинс
  • Актеры: Иэн Хэкокс, Энтони Падилья, Франческа Галасси, Фахим Наджим, Рэндолл Ярбро, Скайлер Райт, Стиви Мак, Шэй Накви
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
22.11.2018
2 499
0
У Чарли имеется довольно неплохая работа. Он надеется построить хорошую карьеру в родной компании. Молодой человек ведет насыщенную жизнь, регулярно устраивая вечеринки с друзьями. Однажды арендодатель сообщает главному герою о том, что в течение ближайших дней он должен выселиться из квартиры. Парень принимается лихорадочно искать себе новое жилье. На удивление быстро он находит весьма хороший вариант по доступной цене. Чарли сразу же перевозит все вещи в свой новый дом. Однако вскоре он начинает замечать некоторые пугающие его странности. Мужчина все больше убеждается, что в его доме обитает призрак, который буквально преследует новосела по пятам. В конце концов Чарли решается выйти на контакт с приведением. Так он узнает про Эдди, который несколько лет назад жил в этой квартире. Но по глупейшему стечению обстоятельств он умер в собственном жилище. И теперь его душа привязана к этому месту. Печальная история производит на главного героя сильное впечатление. Между ним и призраком постепенно складываются доверительные отношения. Молодой человек осознает, что может помочь своему бесплотному товарищу завершить его земные дела. Возможно, тогда Эдди наконец-то удастся обрести покой.

смотреть онлайн Сосед-призрак 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сосед-призрак 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сосед-призрак.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?