WEB-DL

Прибор 2018 смотреть онлайн

5.5
5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейк Зиманский
  • Актеры: Дэниэл Доэни, Джеральдин Висванатхан, Сэди Кальвано, Люк Спенсер Робертс, Эдуардо Франко, Майкл Эклунд, Гари Джонс, Александр Кэлверт, Шугар Лин Бирд, Блейк Андерсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
22.11.2018
1 676
0
В центре повествования оказывается компания молодых людей. Они уже давно мечтали вырваться из города на отдых в окрестных лесах. Запасшись алкогольными напитками и прочими необходимыми вещами, парни и девушки трогаются в дорогу. Спустя несколько часов они находят живописную лужайку, подходящую для обустройства здесь кемпинга. Товарищи быстро устанавливают палатки и разжигают костер. На лоне дикой природы они чувствуют себя как дома. Расслабившиеся друзья все больше пьянеют, благо у них имеются солидные запасы крепких спиртных напитков. Однако в самый разгар импровизированной вечеринки один из отдыхающих случайно отрезает свое мужское достоинство. На первый взгляд забавный инцидент может кончиться для неуклюжего парня очень печально. К счастью, мгновенно протрезвевшим приятелям неудачника удается остановить кровотечение. Отрезанный пенис главные герои осторожно помещают в пищевой контейнер со льдом. Они собираются немедленно доставить пострадавшего и его детородный орган в какую-либо больницу. Вот только проблема заключается в том, что товарищи не знают, в какой стороне находится ближайший населенный пункт. С каждой истекшей минутой шансы несчастного юноши вернуться к нормальной жизни стремительно тают.

смотреть онлайн Прибор 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прибор 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прибор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?