WEB-DL

Смешная корова 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Адриан Шерголд
  • Актеры: Максин Пик, Пэдди Консидайн, Стивен Грэм, Алан Армстронг, Кристин Боттомли, Кевин Элдон, Хебе Бирдсолл, Тони Питтс, Дайан Морган, Ханна Уолтерс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
24.11.2018
2 108
0
Сюжет фильма переносит нас в 70-ые годы прошлого века. В роли главной героини выступает молодая девушка. Она страстно мечтает стать стендап-комиком. Красавица полагает, что у нее есть для этого все необходимые данные в виде врожденного артистизма и отличного чувства юмора. Вот только близкие родственники совершенно не поддерживают ее выбора. Они уверены, что благовоспитанной английской леди не пристало выступать перед публикой с целью рассмешить ее. Однако привыкшая принимать самостоятельные решения девушка не собирается прислушиваться к советам родни. Она твердо намерена добиться успеха на своем поприще. Но очень быстро главная героиня сталкивается с еще одной серьезной проблемой. Общество отвергает самую идею того, что женщина может стать стендапером. Поэтому начинающему комику приходится терпеть насмешки и скептическое отношение к себе со стороны окружающих людей. Однако все эти сложности не пугают ее. Девушка упрямо движется к своей цели, не обращая внимания на ухмылки недоброжелателей. Она сама придумывает тексты к своим выступлениям. Постепенно красавица учится понимать и «заводить» публику, умело играя на чувствах людей. Но ей предстоит освоить еще много полезных навыков, чтобы исполнить самое заветное свое желание.

смотреть онлайн Смешная корова 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смешная корова 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смешная корова.
Комментарии 0
Как называется наша планета?