BDRip

Проникновение и бегство 2018 смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Фачинелли
  • Актеры: Майло Гибсон, Джордан Хинсон, Адам Хубер, Жоаки де Алмейда, Жюстин Уачсбергер, Джеймс Кайсон Ли, Колин Фергюсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
24.11.2018
2 754
0
Гарри всегда желал легких денег, и поэтому выбрал необычную профессию - он вор. Парень уже не первый год занимается любимым делом и подходит к своей работе очень скрупулезно, продумывая каждый свой шаг. Ведь проникновение в очередной дом грозит не только лишением свободы, возможным сопротивлением, но и смерти. Однако Гарри за несколько лет ограблений еще ни разу не попадался, и производил грабежи без последствий. Но очередное проникновение изменило все существование мужчины. Гарри, как всегда, отправился на ночное задание, и без труда проникает в выбранный заранее дом. Вот только, спустя пару минут, вор понимает, что хозяйка все еще в доме, и хочет покончить жизнь самоубийством. Гарри решает рискнуть и спасти девушку, после чего начинает постоянно навещать героиню, стараясь вывести ее из затяжной депрессии.

смотреть онлайн Проникновение и бегство 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проникновение и бегство 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проникновение и бегство.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц