WEB-DL 720p

Законы термодинамики 2018 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Матео Хиль
  • Актеры: Вито Санс, Берта Васкес, Чино Дарин, Виктория Луэнго, Ирена Эсколар, Хозе Мария Поу, Андреа Рос, Даниэль Санчес Аревало, Алисия Медина
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
03.12.2018
3 124
0
Жизнь Манеля Суареза состоит из сплошной науки. Он преподает физику в университете, пишет диссертацию и весь окружающий мир воспринимает исключительно через призму ее законов. Конечно, как любой смертный, он испытывает различные эмоции, но предпочитает объяснять их происхождение сухими формулами, игнорируя правила социальные. Можно подумать, что все казусы происходят потому, что Манель типичный оторванный от мирских дел ученый, но сам он уверен - все дело в физике. Даже случайное знакомство с шикарной топ-моделью развилось в отношения благодаря законам термодинамики - и вследствие них же произошло расставание. А то, что прекрасная Елена была из сказочного мира рекламы и кино, - было совершенно не при чем.

смотреть онлайн Законы термодинамики 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Законы термодинамики 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Законы термодинамики.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц