WEB-DL 720p

Ремейк 2016 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Линн Алана Делани
  • Актеры: Джун Локхарт, Сэлли Келлермен, Роберт Романус, Пит Гарднер, Тимоти Кархарт, Пэтрика Дарбо, Ларри Кинг, Мариса Петроро, Чад Джемиан Уильямс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
04.12.2018
2 845
0
В центре сюжета находится уже немолодой мужчина. Он с детства мечтал стать актером. И юноша приложил немало усилий, чтобы исполнить свое заветное желание. В итоге, закончив соответствующее учебное заведение, он получил небольшую роль в бюджетном фильме. На съемочной площадке парень познакомился с такой начинающей актрисой. Между ними завязались романтические отношения. Однако из-за стечения обстоятельств молодые люди были вынуждены расстаться. С тех пор прошло много лет. Главный герой построил относительно успешную актерскую карьеру. Но все это время он не забывал о своей первой возлюбленной. Однажды протагонист получает приглашение сняться в легкой, развлекательной киноленте. К своему удивлению, на съемках мужчина встречает ту самую девушку, с которой он впервые познал радость любви. При одном виде женщины, не растерявшей своей красоты, несмотря на возраст, в его душе снова разгорается огонь чувств и желаний. При этом оба главных героя испытывают явный дискомфорт при общении наедине. Вот почему они стараются избегать общества друг друга. Но постепенно недоверие и подозрительность сменяется взаимным интересом. Есть ли будущее у двух профессиональных актеров?

смотреть онлайн Ремейк 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ремейк 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ремейк.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц