WEB-DL

Сьерра Берджесс — неудачница 2018 смотреть онлайн

6.3
5.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Йен Сэмюэлс
  • Актеры: Шеннон Пёрсер, Кристин Фросет, АрДжей Сайлер, Ной Сентинео, Лоретта Дивайн, Джорджиа Уигхэм, Элис Ли, Лиа Томпсон, Алан Рак, Мэри Пэт Глисон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
04.12.2018
3 894
0
События кинокомедии разворачиваются вокруг Сьерры. Начитанная и эрудированная старшеклассница не пользуется особой популярностью у своих сверстников. Она полагает, что проблемы с общением у нее возникают из-за некрасивой внешности. И этот комплекс попросту не дает девушке нормально жить. Она не раз пыталась исправить сложившуюся ситуацию. Главная героиня пробовала общаться с одноклассниками, пересиливая собственные страхи и неуверенность в себе. Но в итоге все ее начинания оканчивались неудачей. Так что Сьерра твердо уверовала в собственную неполноценность. Она смирилась со своим одиночеством. Но однажды все чудесным образом меняется. По счастливому стечению обстоятельств девушку принимают за совсем другого человека. Теперь над ней не довлеют ошибки прошлого. Школьница быстро осознает, какие горизонты открываются перед ней в связи с последними событиями. Отбросив все сомнения, она приступает к решительным действиям. Главная героиня без каких-либо проблем завязывает дружеские отношения с первой красавицей школы. Из типичной неудачницы она превращается в раскрепощенную обольстительницу, которой по плечу любое дело. Однако какова будет цена за эти положительные изменения в жизни?

смотреть онлайн Сьерра Берджесс — неудачница 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сьерра Берджесс — неудачница 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сьерра Берджесс — неудачница.
Комментарии 0
Как называется наша планета?