WEB-DL

Счастье в волосах 2018 смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Хайфа Аль-Мансур
  • Актеры: Санаа Лэтэн, Рики Уиттл, Лайрик Бент, Линн Уитфилд, Эрни Хадсон, Дарья Джонс, Камилла Гуати, Бриттани С. Холл, Терри Серпико, Джен Харпер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
09.12.2018
3 589
0
С детства Вайолет страдала от своих непослушных волос. Ее мать каждый раз тратила уйму времени, чтобы сделать красивую прическу своей дочери. Повзрослев, девушка нашла себе престижную, высокооплачиваемую работу и бойфренда, который был готов сдувать с нее пылинки. Но на очередной день рождения она получает очень неприятный подарок. Оказывается, у ее возлюбленного есть другая. Главная героиня немедленно разрывает все связи с парнем. Несколько дней она пребывает в настоящем шоке, не веря, что с ней так мог поступить самый близкий человек. Однако красавица понимает – жизнь не стоит на месте. Вот только сначала Вайолет хочет кардинально изменить свой имидж. В первую очередь она полностью сбривает свои ненавистные волосы. Девушка словно хочет избавиться от груза своего прошлого. Она не боится эпатировать окружающих своей лысой головой. Главная героиня уверена, что любой человек определяется, прежде всего, не привлекательной внешностью, а духовной красотой и зрелостью. Она уверена – теперь в ее жизни не будет мучительных страданий и переживаний по поводу и без. Что ждет Вайолет в недалеком будущем? Сможет ли женщина найти человека, который примет ее такой, какая она есть?

смотреть онлайн Счастье в волосах 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастье в волосах 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастье в волосах.
Комментарии 0
Как называется наша планета?