WEB-DL 720p

Шэрон 1.2.3. 2018 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Браун
  • Актеры: Надин Веласкес, Джина Родригез, Скайлер Сэмюэлс, Эринн Хэйс, Арти Манн, Вик Сахай, Джиллиан Роуз Рид, Мэтт Буш, Уилл Харрис, Кифф ВанденХювел
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
12.12.2018
3 180
0
В центре сюжета кинокомедии находится очень способный парень. В школе и колледже Джона предпочитал проводить время за зубрежкой и выполнением домашних заданий. Среди однокашников он считался типичным ботаником. Однако сразу после получения диплома главный герой ушел в бизнес. Талантливый предприниматель организовал собственное дело. Теперь он является респектабельным бизнесменом, каждый день которого расписан по минутам. При этом молодой человек не забывает о личной жизни. Он встречается сразу с двумя девушками, которые и не догадываются о существовании соперницы. По иронии судьбы обеих красавиц зовут Шэрон. Джоне приходится буквально разрываться между ними. Он регулярно попадает в неловкие ситуации, из которых предпринимателю удается вывернуться исключительно благодаря врожденной смекалке и сообразительности. Однажды главный герой знакомится с обаятельной женщиной. Вскоре он осознает, что не может без нее жить. Между молодыми людьми вспыхивает роман. Теперь бизнесмен вынужден иметь дело аж с тремя Шэрон. Он безостановочно время своим любовницам, пытаясь сохранить ситуацию под контролем. Вот только рано или поздно правда все равно всплывет наружу.

смотреть онлайн Шэрон 1.2.3. 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шэрон 1.2.3. 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шэрон 1.2.3..
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц