BDRip

Кристофер Робин 2018 смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Форстер
  • Актеры: Юэн МакГрегор, Хейли Этвелл, Бронте Кармайкл, Марк Гейтисс, Оливер Форд Дейвис, Ронки Адеколуэхо, Эдриан Скарборо, Роджер Эштон-Гриффитс, Кен Нвосу, Джон Даглиш
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 2 августа 2018 «WDSSPR»
05.02.2019
12 738
0
В центре внимания комедийной ленты находится повзрослевший Кристофер Робин. В детстве ему довелось пережить немало забавных приключений со своими друзьями и добродушным Винни-Пухом. Однако с тех пор много воды утекло. Отзывчивый мальчик превратился в мужчину, который получил хорошее образование и довольно престижную работу. Теперь главный герой большую часть времени проводит в офисе, занимаясь скучными расчетами. Он больше не верит в сказки и чудеса, считая игрушечных товарищей лишь плодом своей детской фантазии. Кроме того, Кристофер убежден на сто процентов, что бескорыстной дружбы попросту не бывает. Между тем Винни-Пух со своими товарищами продолжает издалека наблюдать за своим приятелем по детским играм. Их сильно расстраивает тот печальный факт, что Робин разуверился во всех своих идеалах. Поэтому однажды они решают вновь навестить своего старого друга. Главный герой немало удивлен появлению веселой компании. Поначалу он даже отказывается верить своим глазам. Но Винни-Пух вместе с приятелями быстро убеждают его в реальности происходящего. Они хотят вновь воскресить в Кристофере того самого любознательного паренька, окунувшись в омут приятных ностальгических воспоминаний.

смотреть онлайн Кристофер Робин 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кристофер Робин 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кристофер Робин.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?